Наверх

Важность детских ортопедических кресел

Рабочее место ребенка, как правильно организовать этот уголок комнаты? Сегодня мы понимаем, что недостаточно обзавестись небольшим письменным столом и обычным маленьким креслом, что бы обеспечить учебный процесс на весь школьный период.
Рабочее место Вашего малыша, должно учитывать, быстрорастущий организм его хозяина, оно должно расти в мести с ним. Кресло, должно быть ортопедическим, обеспечивая правильное положения тела за столом и корректируя ровную осанку.
 Единственная фабрика в мире, которая выпускает ортопедические кресла для детей от 110см. роста – это фабрика «DUOREST».  Детская линейка ортопедических кресел «DUOREST» на весь учебный процесс, будет наилучшим помощником в формировании здоровой и ровной спины вашего ребенка. Детские кресла фабрики«DUOREST» - это принципиально новое решение в кресельном производстве, ортопеды всего мира, рекомендуют именно эти кресла, для воспитания правильного расположения ребенка сидя. Молодой растущий организм ребенка, подвержен опасности сколиоза именно из-за неправильного положения тела во время учебы сидя. В детских креслах «Дуорест» просчитано все до мелочей, высокопрочный каркас – обеспечит многолетнее использование, эргономичное сидение – которое обеспечивает удобное расположение бедер, запатентованная инновационная двойная спинка кресла, обеспечит корсетную поддержку, которая снимает опасную, осевую нагрузку на позвоночник, вызванную именно физикой человеческого тела именно в сидячем положении. В креслах предусмотрены подставки под ступни ног, которые не позволяют свисать ногам, тем самым обеспечивая устойчивое положение ног как на полу. Регулировки кресла  позволяют соблюдать идеальное сидящее положение ребенка, учитывая постоянный его рост. С этими регулировками, не нужно каждый раз, как только Ваш малыш чуть «вытянулся» вверх, покупать новое кресло. С креслами «DUOREST»вы можете контролировать правильность положения тела (бедер, спины) ребенка на протяжении всех школьных лет, настраивая кресло с миллиметровой точностью.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА