Наверх

Стол для геймеров РК-120

Компьютерные игры с пользой для здоровья: ортопедический стол для геймеров РК-120 от Росскит

Всем нам хочется расслабиться после тяжелого трудового дня, забыть о проблемах на работе, тревогах и волнениях. Быстро снять стресс помогает уход в виртуальную реальность, в которой можно пострелять и подраться, выместив злобу на начальника или привередливого клиента, а можно построить свой идеальный мир… Вот почему компьютерные игры стали сегодня так популярны не только среди молодежи, но и у солидных взрослых людей - предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров. А заядлые геймеры сумели превратить игру в способ дополнительного заработка и даже основную профессию!


Игра – особый мир, в который азартный человек уходит с головой, забывая обо всем. И этот мир так нужен нам для того, чтобы восстановить душевные и эмоциональные силы, отдохнуть и набраться положительных впечатлений. Причем для этого даже не нужно никуда ехать – достаточно включить компьютер и удобно устроиться перед экраном… Стоп!.. Удобно ли?

Как мы играем?

Как вы сидите за компьютером и насколько комфортно ваше игровое пространство?А знаете ли вы, что именно от правильности положения тела во многом зависит результативность игры? Далеко не все люди уделяют этому вопросу должное внимание. Мы играем, как правило, там, где придется или появляется свободное место: в постели, на диване, на кухне и даже в ванной… Однако такая обстановка явно не способствует быстроте реакции и скорости мышления, а значит – и победа будет неочевидной!

Игра по сети – это особый уровень ответственности, где от успеха каждого члена команды зависит «жизнь» друзей и коллег. Подвести их никак нельзя, но что-то вдруг пошло не так! Вы злитесь на себя и на компьютер, отчаянно колотите кулаком по клавиатуре, но поправить уже ничего не получится…

Чтобы не допустить впредь таких ошибок, позаботьтесь о грамотной организации рабочего места. Для этого нужно выбрать правильный стол, который не только подарит вам долгожданные победы на виртуальном поле боя, но и сохранит здоровье!

Его величество доктор-стол

Гиподинамия – бич современных людей, жителей мегаполисов. Мы ведем малоподвижный образ жизни - весь день в кабинете или автомобиле, а приходя домой, тут же устраиваемся за компьютером, чтобы отвлечься и поиграть в любимую игру. Офисный сотрудник сидит до 14-16 часов в день! И мы потом удивляемся, откуда у нас мигрени, радикулит, варикоз, сколиоз, остеохондроз и прочие недуги, которые можно перечислять бесконечно. И даже прогулки с ребенком по выходным или занятия в фитнес-центре кардинально не исправят ситуацию…

Здоровье, конечно, жалко, но что же делать? Не увольняться же из-за этого с работы?! Не отказывать же себе в любимом времяпрепровождении?! Конечно, ни в коем случае не нужно этого делать! Есть идеальное и очень простоерешение -ортопедический компьютерный стол РК-120, разработанный с участием медиков специально для тех, кто не может прожить без игры.

Модель РК-120 – находка для геймеров и настоящая палочка-выручалочка. Этот стол поможет:

·сохранить здоровье позвоночника и избавиться от сопутствующих заболеваний;

·скорректировать неправильную осанку;

·организовать уютное рабочее место в квартире;

·всегда чувствовать себя в хорошей форме;

·и, конечно, добиться потрясающих результатов в игре!

В чем секрет?

Ортопедический стол для геймеров РК-120 продуман до мелочей, каждая деталь в нем имеет значение.

·Форма столешницы. Полукруглый вырез столешницы – не дань моде или прихоть дизайнера, с помощью этого углубления со строго выверенными размерами тело сидящего принимает физиологически правильное положение. Удобство обеспечивается за счет поддержки рук, согнутых в локтях.

·Полка для нескольких мониторов. Над столешницей вы сможете разместить два и даже три монитора. Полнейший контроль над игровой ситуацией вам обеспечен!

·Простор и удобство. Столешница достаточно вместительна, на ней без труда поместятся все необходимые вещи и аксессуары.

·Дизайн. Состаренная древесинапридает изделию особый стиль и колорит, что выделяет этот предмет мебели из ряда других офисных и рабочих столов.

·Возможность индивидуализации. Хотите, чтобы игровое пространство радовало вас оригинальностью? Закажите нанесение постера на столешницу, это может быть заставка любимой игры или кадр из фильма. Услуга предоставляется за дополнительную плату.

·Экологичность. Вся мебель от Росскит выполнена только из экологически чистых материалов, которые не выделяют в атмосферу вредных веществ.

·Прочность. Стол РК-120 выдержит любые эмоции и накал страстей, его надежная конструкция рассчитана на самые сильные «потрясения».

·Компактные размеры. Даже если у вас малогабаритная квартира или полностью заставленная мебелью комната, найти немного свободного места для стола РК-120 будет не так уж и трудно. Он органично впишется в интерьер рабочего кабинета,детской комнаты, холостяцкой студии, гостиной и даже спальни.

·Простота ухода. Уход за поверхностью столешницы не требует много времени и сил, протирайте ее время от времени влажной тряпкой от пыли и загрязнений, и ваш стол всегда будет выглядеть как новенький!

Столу нужен стул!

Если вы хоть один раз попробуете поиграть за геймерским столом РК-120, то сразу поймете, что для полного счастья вам не хватает ортопедического кресла. Большой выбор рабочих кресел в нашем магазине позволяет подобрать модель для человека любой комплекции и любого роста, а также цветовую гамму изделия под интерьер помещения.

Рабочие кресла от Росскит нивелируют все негативные последствия малоподвижного образа жизни. Теперь вы можете часами и даже сутками просиживать за письменным столом или за компьютером, не опасаясь болезней позвоночника, болей в спине и усталости в мышцах.

Ортопедическая мебель изменит вашу жизнь к лучшему! Покупая ее, вы проявляете заботу о здоровье всех членов вашей семьи.

Играйте с удовольствием и будьте здоровы!



Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА