Наверх

Справка института медицинской реабилитации

Референция


Мы редко решаем выдавать рекомендации компаниям, производящим оборудование лекарственного характера. Очень немногие продукты на длительный срок входят в комплектацию наших кабинетов. Поэтому, когда мы оставляем мнение, мы делаем это сознательно и с полной убежденностью. По этой причине, хотя наше сотрудничество с компанией Falto началось еще в 2011 году, оно только сейчас получило нашу официальную оценку. Мы должны были быть уверены, что кресла, которые мы продвигаем и рекомендуем нашим пациентам, работают как в качестве формы профилактики, так и в случае людей, испытывающих боли в спине. Для этого мы связались с нашими пациентами, которые приобрели выбранные модели кресел ок. 2-3 года назад. 

Все остались довольны покупкой, что является для нас ярким подтверждением качества данного оборудования. Как реабилитаторы и представители самого длинного на рынке Вроцлавского Института спортивной реабилитации мы также используем кресла Falto в наших домах и в самих кабинетах. Самым большим их преимуществом является, по нашему мнению,” активное сидение", которое заставляет мягко двигаться, что защищает позвоночник от чрезмерной перегрузки. Кроме того, большим преимуществом является адаптация кресла к телу и изменение положения сидящего человека. Эргономика кресел с сохранением их профилей и специфической регулировкой подголовника очень хорошо защищает спину и позвоночник от перегрузок во время сидения не только благодаря хорошему прилеганию спинки к спине, но и расширению углов, что снижает нагрузку на поясничный отдел позвоночника.

Также сильным моментом является механизм, облегчающий вставание из положения сидя за счет использования системы качающейся базы. Во всем оборудовании, с которым мы имели возможность ознакомиться, сразу видно, что оно спроектировано и изготовлено реабилитантом с большими знаниями и опытом. Немаловажное значение имеет и внешний вид кресел. Они эстетичны, дизайнерские и выдержаны в современной цветовой гамме. Вкратце: прочный, эстетичный, эргономичный и безопасный. Достойно рекомендации. 

Петр Бурсевич

Институт медицинской и спортивной реабилитации



Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА