Наверх

Ремонт кресел Duorest в сервисе

Ремонт профессиональных  кресел Duorest.

Услуги по ремонту ортопедических, компьютерных, офисных кресел. 

Комплектующие для ремонта кресел "DUOREST" и кресел серии "SYNCHRO"

Наша компания уже не первый год, помогает продлить жизнь любимым креслам наших покупателей. Конечно же, нет ничего вечного на земле, но как показывает наш опыт, эликсир молодости для любимых нами кресел все-таки существует!

Нужно помнить, что обслуживание кресла и своевременный его ремонт, экономят Вам и деньги и время. Ремонт кресла – это комплексный подход к диагностике и нахождению неисправности в механизмах самого кресла. 

Многие пользователи эргономичных,  ортопедических, компьютерных кресел, кресел для руководителя, зачастую, при поломке механизма, не обращаются в квалифицированные сервисы, а самостоятельно приступают к починке. 

Как правило, такой самостоятельный ремонт кресла заканчивается потраченным временем впустую и нередко с причинением еще большего вреда для механики устройства. 

Таким образом, пользователь теряет те функциональные механизмы ,опции, регулировки, которые могли бы быть очень полезны и удобны в работе! 

Ссылаясь на отсутствие возможностей или времени на поиск такого же удобного и функционального кресла, мы часто продолжаем использовать старое, а со временем и вовсе проблема забывается! Понесенный ущерб от некачественного кресла не так резко бросается в глаза, но на самом деле причиняет серьезный урон.
В нашем случае актуальна пословица: ” Скупой, платит дважды!” Так как в сломанном кресле, зачастую, изменяется эргономика и как следствие осанка пользователя!
Деловая активность при неудобном или неправильном расположении за рабочим местом , конечно же снижается из за нескорректированной нагрузки на позвоночник, что не может не отражаться на результате труда. Снижается концентрация внимания, увеличивается количество ошибок, да и просто портится настроение …
Грамотно сконструированная мебель - это не роскошь или дань мебельной моде: она - выгодная инвестиция.

Сколько раз мы говорили:

  • Я не могу больше работать за этим креслом!
  • Нужно срочно купить новое!
И до тех пор, пока Вы не решите это вопрос, оно (сломанное кресло) будет мешать вашей продуктивной деятельности! 


Что мы предлагаем Вам в решении подобных неприятностей?
Сервисный центр нашей компании, с удовольствием примет Ваш заказ, проведет анализ поломки и в кратчайшие сроки отремонтирует. Наши специалисты имеют в своем распоряжении специализированное оборудование, с помощью которого решатся самые сложные задачи по ремонту кресла.
Сотрудники сервисного центра, по Вашей заявке выезжают к вам в удобное для вас время, диагностируют поломку и определяют вышедшие из строя детали или механизмы. После проведения диагностики, Вам предложат ремонт, согласовав время и дату. 
В нашем каталоге вы можете ознакомиться с комплектующими для кресел, прочитать подробную информацию о назначении и допустимых нагрузках
По окончанию ремонта, сервисный центр нашей компании дает гарантию на проведенные работы и замененные части или механизмы кресла.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА