Наверх

Позаботьтесь о своем позвоночнике уже сейчас


Ортопедические кресла DUOREST

Красивая походка, ровная и прямая спина – это здоровый позвоночник. Как сохранить здоровье, и самое главное как не допустить проблем с позвоночником?


Многим знакома картина: ноющая боль в спине, радикулит, остеохондроз, искривление позвоночника, кифоз, грыжа межпозвоночного диска. Что вызывает такие проблемы со здоровьем? Неправильное сидение за компьютером, школьной партой, малоподвижный образ жизни, резкое поднятие тяжестей - все это неприятно сказывается на общем состоянии здоровья и позвоночника в частности.

Сегодня медицина предлагает медикаментозное лечение заболеваний и болей в спине, хирургическое вмешательство, физиопроцедуры. Но кроме обезболивающих уколов, таблеток и медицинского вмешательства есть и другие способы сохранить здоровье позвоночника, красивую осанку и здоровую спину - это правильный образ жизни, регулярные занятия спортом, и жизнь в движении.

Для коррекции осанки, уменьшения болей в спине, а так же для лечения остеохондроза применяются различные методы и виды массажа, лечебная физкультура, относительно новый метод лечения - остеопатия, которая воздействует не только на позвоночник но и на всю костно-мышечную систему, а так же мануальная терапия.


Поддержать позвоночник, исправить осанку, сколиоз и просто избавить от болей и растяжений спины помогут всевозможные корсеты, пояса и ортопедические корректоры. Они нацелены на тренировку мышечной ткани и мышц, которые поддерживают правильное положение позвоночника и фиксируют его так, до тех пор позвоночник не придет в нужное и правильное положение. Поясничный корсет фиксирует зону пояснично-крестцового отдела позвоночника, нагрузка с позвоночника при травме спины переносится на таз.


Важную роль в сохранении правильной осанки, профилактике заболеваний спины и позвоночника является правильно подобранная мебель, в том числе компьютерные и офисные кресла.

Компьютерное кресло DuorestСегодня мебель должна быть эргономической, так компьютерное эргономическое кресло создано специально с учетом всех анатомических особенностей человека.


Именно правильно подобраннее эргономическое кресло способно снять напряжение и нагрузку со спины и позвоночника, улучшить кровообращение внутренних органов, мышцы шеи, спины и поясничного отдела не напряжены. Эргономические кресла DUOREST могут регулироваться, изменяется глубина сидения, с учетом роста и веса человека, все это обеспечивает удобную и комфортную посадку вам и отдых вашей спине с позвоночником.

Офисные кресла DuoRest ALPHA

Офисные кресла Duorest Alpha A80H
A80H
Офисные кресла Duorest Alpha A60H
A60H
Офисные кресла Duorest Alpha A50H
A50H
Офисные кресла Duorest Alpha A30H
A30H

Современная конструкция сиденья с применением натянутой сетки Alpha Mesh Seats позволила добиться максимально равномерного распределения веса человека, что оказалось весьма полезно для кровообращения, сбалансированного теплообмена и удобства при сидячей работе.

Для ортопедических кресел серии ALPHA компания DU PONT разработала и изготовила специальный материал Thermoplastic polyester, который имеет улучшенные качества, повышенную износостойкость и воздухопроницаемостью.

Описание офисных кресел DUOREST ALPHA >>

Компьютерные кресла DUOREST LEADERS

Офисное кресло Duorest Leader DD 7500 g
DD-7500G
Офисное кресло Duorest Leader DR 7500 g
DR-7500G
Офисное кресло Duorest Leader DD 250 g
DD-250G
Офисное кресло Duorest Leader DR 250g
DR-250G

Работа в офисе за компьютером, напряженный трудовой график – все это отнимает не только силы, но и здоровье.
По статистике 67% офисных служащих занимают неправильное положение во время сидячей работы, а 80% - страдают от болей в спине. Что поможет избежать этих неприятностей?
Медицинские специалисты уверены, что только профилактические мероприятия. Одной из таких мер служит использование эргономичной офисной мебели.
С помощью настоящего ортопедического кресла можно не только улучшить самочувствие, но и повысить работоспособность, навсегда забыв об усталости.

Описание компьютерных кресел DUOREST LEADERS »


Ортопедические компьютерные кресла DUOREST


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА