Наверх

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРЕСЛА "DUOREST" ДЛЯ ШКОЛЬНИКА.

Кресла серии DUOREST KIDS разработаны специально для формирования правильной осанки у детей. Конструкция кресла разработана с учетом всех физических параметров растущего ребенка и может легко настраиваться для детей от 5 лет и фактически до взрослого состояния.

Кресло поможет скорректировать правильное положение ребенка за столом, и вне зависимости от изменения позы будет удерживать спину в прямом положении.

Запатентованная система спинки BACKREST, состоит из двух подвижных частей. Подвижность каждой части обеспечивает гибкое крепление, не препятствующее независимому изменению угла наклона каждой спинки. Таким образом, сидящий ребенок ощущает равномерную поддержку спины, как с левой, так и стороны грудной клетки. Это особенно актуально в режиме активного, динамичного сиденья подразумевающего постоянную смену позы. Эргономичная форма спинки повторяет естественные изгибы позвоночника, исключая концентрацию напряжения в отдельных участках тела, за счет чего достигается снижение нагрузки на позвоночные диски.

Сидение с выделенными линиями бедер способствуют глубокой посадке обеспечивающей полный контакт ребенка с креслом, в частности со спинкой удерживающей позвоночник в прямом положении. Выносная подножка регулируется по высоте и расстоянию относительно сидения. Тонкая настройка под ростовые параметры ребенка позволит точно зафиксировать ноги в нужном положении, что дополнительно обеспечит правильное распределение нагрузки на спинку кресла.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА