Наверх

Кресло ортопедическое DUOREST ALPHA 80W (белый пластик)

Кресло DUOREST ALPHA 80 (белый пластик)

Революционно новые эргономические решения и незабываемое удобство воплотились в офисном кресле Duorest ALPHA A80H. Необычайный дизайн, в котором одновременно и органично сочетаются сразу три стиля: ретро, конструктивизм и функционализм.

Каркас, выполненный из суперпрочного пластика белого цвета, создает дополнительное ощущение чистоты и уюта, а также легкости и воздушности. Контрастный по цвету материал обивки спинки и сиденья добавляет изысканности.

Собственно, такое видение художественного оформления модели продиктовано ее функционально-конструктивной наполненностью. Множество индивидуальных настроек позволяют добиться абсолютной адаптации кресла под собственные потребности во время многочасовой сидячей работы, отрегулировав его в высоту, по ширине и углу наклона. Режим качания позволяет использовать Duorest ALPHA A80H как тренажер.

Двойная ортопедическая спинка BACKREST

Основанием двойной подвижной спинке BACKREST – запатентованной разработке южно-корейского производителя – теперь служит инновационный авангардный панцирь. Такое конструктивное решение позволило сделать шире ее подвижные части, и гарантирует качественную ортопедическую поддержку. Вы можете заниматься работой, а о здоровье вашего позвоночника, правильной выправке и осанке позаботится корсетная спинка, которая настраивается по высоте/ширине/углу наклона. Она всю нагрузку примет на себя и одновременно помассирует вашу спину. В кресле вы забудете, что вас когда-то донимали ноющие боли и чувство онемения.

Сиденье из прочной пластичной «дышащей» сетки, изготовленной по технологии Alpha Mesh Seats, обеспечивает правильную посадку и полный контакт спины с кресельной спинкой. Оно не продавливается и не провисает, сохраняет свою изначальную форму, а специальный слайдер поможет настроить его на оптимальную, наиболее комфортную для конкретного пользователя, глубину.

Механизм «Synchronized Tilting System» позволяет добиться синхронных наклонов спинки и сиденья и зафиксировать их в любой точке отклонения для того, чтобы вытянуть спину и отдохнуть.

Удобный эргономичный 3D подголовник «умеет» регулироваться в высоту, а также по 64-градусному наклону, выполняя одновременно несколько функций, среди которых и две главные – поддержка и разгрузка.

Многофункциональные 3D подлокотники настраиваются в высоту и регулируются под углом наклона. Каждый пользователь имеет возможность выставить их опционально в соответствии со своими потребностями во время работы. Так, во время сидения за письменным столом понадобится совершенно иная высота и фиксация, чем, скажем, за компьютерным столиком. Полумягкие накладки на поверхности подлокотников способствуют оптимальной фиксации локтей.

Газлифт кресла Duorest ALPHA A80H позволяет настроить его в высоту так, чтобы уровень сгиба в коленных чашечках составлял 90 градусов, благодаря чему формируется правильная посадка. Допустимая нагрузка – 130 кг.

Оригинальной формы крестовина, выполненная в форме 6-лучевой звезды, благодаря используемым материалам полностью исключает опрокидывание, а уретановые ролики на ее конце не оцарапывают полы.

Каркас кресла выполнен в белом пластике, а вот цвета обивки тканевой спинки и сетчатого сиденья вы можете выбрать на свое усмотрение. В данный момент мы можем предложить вам четыре цветовых вариации.



Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА