Наверх

ОБЗОР МОДЕЛЕЙ ортопедических кресел DUOREST

В многообразии моделей современных письменных столов, офисных кресел и стульев сегодня легко запутаться. Для того чтобы помочь вам сориентироваться при выборе письменного стола и кресла для себя и своего ребенка, мы обозначим основные категории моделей, их преимущества. Начнем с письменных столов для школьника. Такие столы могут регулироваться по высоте, иметь дополнительные подставки под книги и канцелярские принадлежности, полки, а также выдвижные ящички и тумбы. Для дошкольника и младшего школьника можно смело выбрать стол без лишних элементов, перегружающих внимание. А вот в средней и старшей школе дополнительные ящички и полки окажутся необходимыми для хранения значительно увеличившегося количества тетрадей, учебников и т.п. 
 
                        

Есть модели, объединяющие в себе компьютерный и письменный стол. В них предусмотрена выдвигающаяся подставка под клавиатуру, отсек для расположения системного блока, подставка для монитора. Когда ребенок пишет, он может задвигать клавиатуру под стол, чтобы она не мешала. В нашем каталоге вы найдете столы для школьника, выполненные из различных экологически чистых материалов, разнообразных цветов, форм и комплектаций. Ко многим моделям можно дозаказать дополнительные элементы мебели, позволяющие создать полноценный рабочий уголок.
Письменные столы для студентов представлены в широком многообразии размеров, моделей, дизайна. В соответствующем разделе нашего каталога вы найдете компьютерные столы, письменные столы, а также универсальные столы, позволяющие удобно расположить компьютер и работать с бумагами. Отдельно стоит рассмотреть угловые модели письменных столов. Они позволяют более рационально (в сравнении со стандартными вариантами) использовать пространство, отведенное под рабочую зону, и разместить большее количество книг, бумаг, оргтехники, канцелярских принадлежностей и т.п.
Говоря о письменных столах, нельзя не упомянуть о классических моделях, которые идеально подойдут для кабинета руководителя. Лаконичный строгий дизайн, натуральное дерево, обработка особым мебельным лаком придают данным элементам мебели дорогой статусный вид.
 
                           

Кресла для детей и подростков представлены в нашем каталоге в следующем ассортименте: ортопедические (особая конструкция спинки, способствует формированию правильной осанки у детей), эргономичные кресла с анатомической спинкой (изгиб в поясничной части снимает часть нагрузки с позвоночника). Для взрослых мы предлагаем массажные кресла со встроенными в спинку массажными механизмами, эргономичные классические кресла, в том числе с ортопедическим эффектом.
Какие бы столы и кресла вы ни выбрали, можете быть абсолютно уверены в их качестве, удобстве и безопасности для здоровья. Мы предлагаем самые современные и функциональные модели мебели, которая сделает вашу работу комфортной.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА