Наверх

Лучшая услуга покупки

Заказать «тест-драйв» кресла Duorest!

Какими бы красивыми и качественными ни были фотографии в каталоге сайта, ортопедические кресла Duorest перед покупкой все равно хочется потрогать, примерить на себя. Оценить удобство модели и попробовать регулировки в действии можно только самостоятельно, никакие, даже самые доходчивые и подробные описания здесь не помогут. Однако для этого придется ехать в салон…

Кресло Duorest едет к вам!

Жалко терять драгоценное время? Мы прекрасно понимаем вас и предлагаем новую, уникальную для России услугу – демонстрацию ортопедического кресла на дому или в офисе. Наш представитель приедет в любой день в удобное для вас время с 9.00 до 23.00 по указанному адресу и привезет выбранную модель кресла. Он соберет его на месте и объяснит, как работают основные функции, регулировки и настройки. C помощью нашего специалиста вы сами сможете испытать неограниченные возможности ортопедических кресел Duorest, оценить комфорт работы в нем за вашим письменным столом, кроме того, это смогут сделать и все члены вашей семьи или коллеги по работе, дабы убедиться в удобстве и универсальности модели.

Выбор без границ

Но и это еще не все! Если у вас остались сомнения, закажите две или три альтернативные модели, чтобы выбрать в итоге именно то кресло, с которым вам уже никогда не захочется расставаться. Это предложение актуально и для подбора расцветки, ведь цветопередача компьютерного монитора не всегда точна и объективна. «Тест-драйв» кресла Duorest позволит вам примерить модель в интерьере.

Удобно, практично и… совершенно бесплатно!

В пределах МКАД эта услуга предоставляется совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Если по какой-либо причине вы решите отказаться от покупки, наш специалист поблагодарит вас за внимание и уделенное время, соберет кресло и уедет. А если вы решите приобрести понравившуюся модель, то сделать это можно будет прямо на месте, оплатив заказ нашему представителю.

С заботой о вашем здоровье!

Услуга демонстрации ортопедических кресел на дому или в офисе приобретает все большую популярность в Европе, ведь она позволяет покупателям беречь силы, время и нервы. Рады сообщить, что теперь этот сервис доступен и в России. Мы заботимся о вашем здоровье даже в процессе покупки, делая ее удобной и приятной во всех отношениях!



Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА