Наверх

Кресла Schairs - Анатомический подход

В креслах Schairs мы хотим, чтобы вы находясь и творили замечательные вещи, работали с удовольствием.

Вот почему мы создаем проекты, решающие проблемы, кресла Schairs столь же красивы, сколь и полезны.

Продуманное рабочее пространство.

Что ваш домашний офис говорит о вас?

Расскажите свою историю с помощью персонализированных предметов и аксессуаров, которые обогатят ваш интерьер.

Найдите подходящее вам эргономичное кресло Schairs которое подойдет именно вам? Ознакомьтесь с нашим каталогом или приезжайте в любой наш магазин и выберите любой удобный из инструментов сравнения, который позволяет сравнивать в живую все кресла, чтобы вы могли определить кресло, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.


Офисное кресло Описание

Офисное кресло Schairs произвело революцию в сидении в офисе благодаря своим отличительным дизайнерским качествам: новаторскому материалу сетки сидения и запатентованной эргономичной опоре для спины, которая обеспечивает идеальную посадку — грудь открыта, плечи отведены назад, таз слегка наклонен вперед.

Сочетая глубокие знания в области дизайна, ориентированного на человека, с передовыми технологиями, классическое кресло Schairs спроектировано с использованием новейших технологий регулировки, начиная с подлокотников, высоты, глубины сиденья, чтобы помочь вам поддерживать оптимальное положение сидя, чтобы вы могли сосредоточиться на текущей задаче. Кресло имеет колоссальные настройки под тип телосложения, обеспечивая максимальный комфорт для самого широкого круга пользователей.


Материал сетки спинки обеспечивает беспрецедентный комфорт благодаря первой в своем роде эластомерной составляющей с восемью различными зонами поддержки, устраняющей точки давления, ограничивающие кровообращение и сохраняющие прохладу.

Механизм кресла:

Обеспечивает сбалансированное движение в различных положениях - с еще большей настраиваемостью благодаря блокировке наклона и регулировкам наклона вперед.

Поясничный валик поддерживает ваш позвоночник в нижней точке, крестце, и укрепляет таз, предотвращая сутулость и усталость во время сидения.

Подлокотники:

Многофункциональные настройки для работы вне зоны письменного стола, идеальное положение рук благодаря прочным подлокотникам, выбирайте полностью регулируемые для контроля высоты, глубины и ширины подлокотников.



Все для тельного и комфортного сидения.

Мы разрабатываем эргономичные кресла для домашнего офиса, которые идеально подходят для сидящих в них людей, чтобы вы могли сосредоточиться на всем, что вы делаете.

Будь то культовое кресло Schairs Aeon, эффектное кресло Zenith или усовершенствованное кресло Menches, вы можете быть уверены в удобстве кресла, в котором вы будете думать, творить и делиться идеями.

Любое кресло Schairs по своему уникально, автоматически реагирует на движения вашего тела и обеспечивает полную поддержку в любых позах, в которых вы находитесь в течение дня.

В линейке данных кресел, найти свое кресло не составит труда, все кресла доступны в вариантах с высокой, средней и низкой спинкой, тремя различными стилями подлокотников и 4 вида механизмов отвечающих за активную работу сидя, так же не одним цветным оттенком от верха до низа, производительность сочетается с красотой.



Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА