Наверх

Кресла FALTO - System ADS

System ADS
Активное сидение-активный отдых возможен благодаря нашей запатентованной системе активного динамического сидения. Естественно, он помогает заботиться о нашем теле во время офисной работы, отдыха, когда нам нужно удобное положение для своих занятий. Мы можем сравнить результаты использования наших продуктов с хорошим массажем, который понравится вашей спине. Кроме того, сиденья подготовлены таким образом, чтобы у вас была/была свобода движения в любом направлении, прежде всего, для удобства использования.

Что стоит за функцией индивидуального сидения в креслах FALTO®
Гибкая конструкция стульев и кресел FALTO ® заставит наше сиденье перестать быть просто пассивным "отдыхом". Это происходит благодаря сочетанию подвижных сидений и спинок, цель-вертикальное положение сидя, поэтому мы защищаем " наш позвоночник.” 
Поперечно подвижное сиденье кроме того, спинка подвижна не только вокруг оси вращения в поперечном направлении, но и в стороны, что в сочетании с гибким 3D, то есть движущимся в каждом направлении сиденьем заставляет нас не только разгружать позвоночник, но и одновременно растягивать наш мышечный корсет.

Система спинки кресла  FALTO 'движение назад'. Эта система спинки, благодаря которой их можно легко позиционировать вперед и назад, в зависимости от наших потребностей и выбора: активная поддержка или динамически, но без спинки – выбор за вами. Но спинка всегда остается в вашем распоряжении, особенно когда вы чувствуете трудности дня. „Stretching” активное растяжение-это область FALTO ®: гибкость сиденья, спинки, подголовника, независимо друг от друга и каждого элемента в отдельности, делает возможным, наряду с гибкой конструкцией кресла, выпрямленный, растянутый силуэт, а вместе с ним и все группы мышц, подверженные контрактурам.

Форма и функция это сочетание времени и проблем двадцать первого века: здесь мы устанавливаем новые стандарты, как на работе, так и во время отдыха. Многочасовое сидение стало необходимостью сегодня, ФАЛЬТО делает его приятным. 
Подходящий размер: стулья и кресла для всей семьи Стулья FALTO ® оснащены регулировкой высоты сиденья, глубины спинки и индивидуальной подголовником по высоте и глубине. Это позволяет вам адаптировать их идеально под ваши потребности.

ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ ADS
Мы редко решаем выдавать рекомендации компаниям, производящим оборудование лекарственного характера. Очень немногие продукты на длительный срок входят в комплектацию наших кабинетов. Поэтому, когда мы оставляем мнение, мы делаем это сознательно и с полной убежденностью. По этой причине, хотя наше сотрудничество с компанией Falto началось еще в 2011 году, оно только сейчас получило нашу официальную оценку. Мы должны были быть уверены, что кресла, которые мы продвигаем и рекомендуем нашим пациентам, работают как в качестве формы профилактики, так и в случае людей, испытывающих боли в спине. Для этого мы связались с нашими пациентами, которые приобрели выбранные модели кресел ок. 2-3 года назад. Все остались довольны покупкой, что является для нас ярким подтверждением качества данного оборудования.

Как реабилитаторы и представители самого длинного на рынке Вроцлавского Института спортивной реабилитации мы также используем кресла Falto в наших домах и в самих кабинетах. Самым большим их преимуществом является, по нашему мнению,” активное сидение", которое заставляет мягко двигаться, что защищает позвоночник от чрезмерной перегрузки. Кроме того, большим преимуществом является адаптация кресла к телу и изменение положения сидящего человека. Эргономика кресел с сохранением их профилей и специфической регулировкой подголовника очень хорошо защищает спину и позвоночник от перегрузок во время сидения не только благодаря хорошему прилеганию спинки к спине, но и расширению углов, что снижает нагрузку на поясничный отдел позвоночника. Также сильным моментом является механизм, облегчающий вставание из положения сидя за счет использования системы качающейся базы.

Во всем оборудовании, с которым мы имели возможность ознакомиться, сразу видно, что оно спроектировано и изготовлено реабилитантом с большими знаниями и опытом. Немаловажное значение имеет и внешний вид кресел. Они эстетичны, дизайнерски и выдержаны в современной цветовой гамме.

Если вкратце: прочный, эстетичный, эргономичный и безопасный. Достойно рекомендации.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА