Наверх

Кресла FALTO - для всей семьи.

Что стоит за функцией индивидуального сидения в креслах FALTO ®
Разгрузка ключевых групп мышц рук, плеч которые чаще всего причина ишемии и головная боль. Защита межпозвоночных дисков что предотвращает дископатии и столь распространенный”ишиас" создание благоприятного пространства для правильного функционирования внутренних органов (улучшенное, диафрагмальное дыхание, естественный массаж кишечника).
Разгрузка всех крупных суставов: бедер, коленей, плеч путем активации правильной гибкости и взаимодействия мышечных цепей, повышение эффективности и эффективности нашей деятельности, активное динамическое сидение также приводит к большему сжиганию калорий. Гибкая, качающаяся конструкция стульев означает движение в пространстве, и это положительно влияет на нашу центральную нервную систему. (отзывы неврологов из ассоциаций людей с болезнью Альцгеймера и Паркинсона)


Гибкая конструкция стульев и кресел FALTO ® заставит наше сиденье перестать быть просто пассивным "отдыхом". Это происходит благодаря сочетанию подвижных сидений и спинок, цель-вертикальное положение сидя, поэтому мы защищаем " наш позвоночник.” 
Поперечно подвижное сиденье кроме того, спинка подвижна не только вокруг оси вращения в поперечном направлении, но и в стороны, что в сочетании с гибким 3D, то есть движущимся в каждом направлении сиденьем заставляет нас не только разгружать позвоночник, но и одновременно растягивать наш мышечный корсет. 


Система спинки ' с регулировкой назад' система спинки, благодаря которой их можно легко позиционировать вперед и назад, в зависимости от наших потребностей и выбора: активная поддержка или динамически, но без спинки – выбор за вами. Но спинка всегда остается в вашем распоряжении, особенно когда вы чувствуете трудности дня. 
„Stretching”- активное растяжение-это область FALTO ®: гибкость сиденья, спинки, подголовника, независимо друг от друга и каждого элемента в отдельности, делает возможным, наряду с гибкой конструкцией кресла, выпрямленный, растянутый силуэт, а вместе с ним и все группы мышц, подверженные контрактурам. 
Форма и функция - это сочетание времени и проблем двадцать первого века: здесь мы устанавливаем новые стандарты, как на работе, так и во время отдыха. Многочасовое сидение стало необходимостью сегодня, ФАЛЬТО делает его приятным. 
Подходящий размер: стулья и кресла для всей семьи Стулья FALTO ® оснащены регулировкой высоты сиденья, глубины спинки и индивидуальной подголовником по высоте и глубине. Это позволяет вам адаптировать их идеально под ваши потребности.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА