Наверх

FALTO кресла реклайнеры и концепция

КОНЦЕПЦИЯ FALTO
В наши дни скованность в шее, спине или повреждение межпозвоночного диска - это то, от чего страдает больше, чем каждый второй взрослый. В поисках обезболивания мы прибегаем к таблеткам, используем различные мази, нам назначают высокие дозы лекарств. В конце концов, мы часто даже оказываемся на операционном столе.

Вы тоже когда-нибудь испытывали боль в спине? И задумывались ли вы когда-нибудь о том, в чем могут быть причины вашего дискомфорта?

Неправильная осанка, малоподвижный образ жизни и, прежде всего, малоподвижный образ жизни с неправильной и жесткой осанкой являются одними из наиболее частых причин нашего дискомфорта в спине. В большинстве случаев мы сидим, согнувшись и выпрямившись, на неправильно сконструированных стульях, не осознавая, что таким образом создается неправильная нагрузка, которая приводит к множеству нежелательных изменений в нашем организме.

Используя любые вспомогательные средства, такие как подушки для сидения и массажеры, мы пытаемся найти для себя какое-то средство. Часто с его помощью мы также добиваемся облегчения боли, однако фактическая причина нашего дискомфорта сохраняется.


Мы хотим разобраться в причинах нашего дискомфорта.

Человек стремится к спокойствию и комфорту, но внимательный ум требует определенной сидячей позы.Разве вы не можете объединить и то, и другое? Разве стулья не могут одинаково хорошо служить телу и разуму?

Что для вас хорошо?

Мы задавали себе эти вопросы много лет назад. В течение 25 лет мы также предлагаем решения: системы стульев для активного и динамичного сидения с постоянной хорошей разгрузкой и поддержкой позвоночника.


ПРИНЦИП АКТИВНОЙ ЗДОРОВОЙ ОСАНКИ
Наш позвоночник устроен так, что лучше всего выдерживает нагрузку, когда верхняя часть тела находится в вертикальном положении. Затем она образует S-образную форму, которая смягчает вес верхней части тела и равномерно распределяет его по позвонкам.

Но для этого нужна сила. Многочисленные физические и психологические факторы (например, недостаточно тренированные мышцы, усталость, стресс) часто не позволяют нам накапливать эту энергию. Поэтому мы обычно ходим и сидим, более или менее наклонившись вперед, с опущенными плечами, которые в основном регулируются при выполнении сидячих действий. При этом таз откидывается назад, ягодицы выдвигаются вперед, а ноги в большинстве случаев вытягиваются или ударяются друг о друга. Все тело обвисает.


Теперь, чтобы выпрямить позвоночник и придать ему идеальную форму, мы можем воспользоваться следующим анатомическим взаимодействием опорно-двигательного аппарата. Если немного наклонить таз вперед, то, как с помощью шестеренок, позвоночник автоматически выпрямится в идеальную S-образную форму. Точно так же шейные позвонки выпрямляются, но в противоположных направлениях, то есть они наклоняют согнутую голову вниз.


ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СИСТЕМА FALTO
Именно здесь начинается особая запатентованная конструкция кресел FALTO - А-образное сидение. Подвижная спинка в сочетании с также подвижной поверхностью сиденья обеспечивает наклон таза и, следовательно, желаемое выпрямление позвоночника в идеальном положении. Таким образом, изогнутой позы со всеми ее вредными последствиями можно избежать без каких-либо усилий. Двухдесятилетняя работа по развитию с терапевтами и ортопедами привела к созданию системы с уникальной подвижностью всех частей подушки, с огромной силой выпрямления и удержания спины и, прежде всего, с активным- динамичным сидением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ГИБКАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Не только сиденье и спинка двигаются, но и весь стул движется гибко, плавно и автоматически. При каждом движении подвижная конструкция обеспечивает хорошую поддержку тела и обеспечивает активно-динамичное сидение.

DAS „TO BACK“ SYSTEM
Означает простое смещение и регулировку спинки в соответствии с любым положением сидя. В зависимости от модели это делается с помощью пружин или чисто вручную.

СИДЕНЬЕ С БОКОВЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ
Сиденье, которое двигается вбок, обеспечивает большую динамику и разнообразие, но спинка также обладает гибкостью.

ПОДХОДЯЩИЕ СИДЕНИЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ
Большинство стульев и кресел Falto либо регулируются по высоте, либо поставляются в различных размерах. Здесь важны регулировка глубины спинки и индивидуальная регулировка свободно плавающего подголовника.


О ФАЛТО
Что для вас хорошо?
Мы задавали себе эти вопросы много лет назад. В течение 25 лет мы также предлагаем решения: системы стульев для активно-динамичного сидения с постоянной хорошей разгрузкой и поддержкой позвоночника. Людям нужны упражнения, потому что упражнения - основа нашей жизни; мы также не должны отказываться от упражнений, когда сидим. На пути современного дизайна стульев мы нашли множество нетрадиционных решений, и главным приоритетом всегда было использование натуральных материалов с использованием твердых пород древесины из устойчиво управляемых лесов Европы. Мы предлагаем индивидуальные решения, хорошее мастерство и безошибочный дизайн.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ
Сиденья FALTO изготавливаются преимущественно из тех материалов, которые дарит нам природа: каркасы из массива бука, дуба или ореха, поверхность обработана натуральными смолистыми маслами (Biofa, Livos), обивка по желанию из натурального латекса и овечьей шерсти. нетканый материал. В чехлах возможна как овечья шерсть, так и натуральная кожа.

Большинство чехлов съемные, и их можно заказать повторно. Из разнообразного ассортимента вариантов отделки и деревянного декора, кстати, возникают интересные цветовые сочетания. Таким образом, только сменив чехлы, даже спустя много лет, вы сможете легко настроить свой стул в соответствии с новым дизайном помещений. Мы также поставляем запасные части по мере необходимости, и это гарантировано на 10 лет, потому что особая конструкция наших стульев позволяет заменять отдельные компоненты. Это соответствует принципу устойчивости и экологическому мышлению. Здоровый отдых в течение всего дня только стресс и суета. А теперь домой, расслабьтесь и расслабьтесь. Позвольте себе побаловать себя расслаблением, приняв удобную и здоровую сидячую позу. Расслабьтесь здоровым образом с помощью FALTO®.


Мягкие формы приглашают расслабиться.
Концепция округлой формы особенно отличает Relax 57. Дизайн, который мог быть создан непосредственно природой.

Восстановление и движение
Общеизвестно, что раскачивание успокаивает и расслабляет человека. Но чаще всего при этом вы впадаете в нездоровую сидячую позу. Однако расслабление вовсе не означает, что это возможно. Он поддерживает каждое ваше движение и придает спине здоровую осанку. Спинка, регулируемая назад, оставляет достаточно места для маневра, от сидения в вертикальном положении до расслабленного положения для отдыха. Легко регулируемая подушка для шеи обеспечивает облегчение в области головы и шеи. В сочетании с дополнительным стулом 27 Relax быстро становится „центром релаксации“.

Особенности: Чехлы из всех доступных тканей и кожи из нашей коллекции самых разных цветов.
Отделка из дерева:
массив бука и дуба или бук, окрашенный в разные оттенки.


Galaxy 10 сочетает в себе дизайн, лучшее мастерство и потрясающие технологии, ориентированные не только на потребности человека, но и на проблемы. ДА, сидение в долгосрочной перспективе может стать проблемой. Наше решение: свободно качающиеся детали обивки, встроенные в слегка качающуюся конструкцию. Опционально оснащен регулируемой спинкой или стулом в качестве первого варианта. Регулируемый наклон спинки для лучшего откидывания и расслабления. Поднос GALAXY регулируется по высоте и глубине, откидывается в сторону, обеспечивает идеальную опору для всего, что вам нужно.Для нас эргономика - это главное!
Подставка для ног – для того, чтобы поставить или опустить ноги. Роль, которая также играет определенную роль в этой функции: вы все больше раскачиваетесь. Обязательным условием для этого является регулируемая спинка (специальное оборудование), адаптированная к особому положению ног и рук – см. Инструкцию по эксплуатации.
Табурет 10
Оснащен откидными подушками. Добавьте к этому свойство вибрации – оно является одним из них и, таким образом, прекрасно дополняет движение Galaxy.

Оборудование: FALTO® Galaxy 20 Стандартное: стальная рама окрашена в черный цвет. Манжеты и подлокотники- спинка из клееного бука, смазанная маслом
Biofa Возможности отделки: морилка под дерево, стойка в специальных цветах, табурет, поднос Galaxy, механизм регулировки спинки.


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА