Наверх

Эргономичные кресла EXPERT PROFESSIONAL REVIEW SCHAIRS

Эргономичные кресла Expert professional - Schairs

Если вы решили купить эргономичное кресло и начали изучать вопрос, какая модель лучше, то наверняка уже запутались во всем многообразии выбора представленных на рынке вариантов и производителей. Интернет сегодня пестрит бесконечным количеством предложений, а проанализировать и протестировать их все просто невозможно!

Мы готовы прийти вам на помощь и поделиться информацией, накопленной за 10 лет работы с ортопедическими и эргономичными креслами.

В этом обзоре мы постараемся доступно объяснить:
• Что такое эргономичное кресло?
• Почему эргономичных кресел так много?
• Чем они отличаются от ортопедических кресел?
• Какие эргономичные кресла самые удобные для работы за столом?
• Как грамотно их подбирать?

Эргономика VS ортопедия

В отличие от ортопедических кресел, в которых конструкция двойной регулируемой спинки от модели к модели отличаться не будет, спинки эргономичных кресел имеют различные размеры, формы, изгибы, крепления, дополнительные элементы и наполнители. Это обусловлено желанием производителей разработать лекала, повторяющие изгибы спины человека и подходящие максимально возможному количеству пользователей, у каждого из которых свои особенности телосложения.

И если в ортопедическом кресле спинка подстраивается под спину человека, то в эргономичном, наоборот, спина человека должна подстроиться под спинку кресла, а это значит, что пользователю придется протестировать множество разных моделей, чтобы в итоге найти свою.

Универсальной эргономичной спинки кресла по определению не существует, поскольку она лишена возможности индивидуальных регулировок по высоте, ширине, формам изгибов и вариантам заполнения поясничной области. Вот почему у каждого производителя в модельном ряду представлено так много вариантов. Как же выбрать из них по-настоящему полезное кресло?

Какие эргономичные кресла самые удобные?

За более чем десятилетний период работы в области ортопедической мебели мы изучили и протестировали множество производителей эргономичных кресел и выбрали для расширения ассортимента своей компании лучшего из них. Рады представить вашему вниманию бесспорного лидера в области производства рабочих кресел – южнокорейскую фабрику SCHAIRS и ее новую линейку компьютерных и офисных моделей 2020 года, эргономика которых вне конкуренции! Ничего подобного на отечественном рынке на сегодняшний день просто не существует!

SCHAIRS – с заботой о человеке!

Инженерам SCHAIRS удалось сделать невозможное – создать «умные», продуманные до мелочей конструкции подвижных анатомичных спинок с идеальной эргономикой, которые дарят пользователю непревзойденный комфорт при работе за столом. Кроме того, рабочие кресла SCHAIRS отличаются высочайшим качеством каждой детали и оригинальным дизайном.

Уникальная конструкция спинки эргономичных кресел SCHAIRS


Форма спинки

В отличие от эргономичных кресел других производителей, анатомичные спинки всех моделей SCHAIRS имеют не только продуманный и максимально удобный изгиб в нижней части спины, усиленный регулируемым поясничным валиком, но и внутреннее углубление по всей поверхности. Такая конструкция позволяет пользователю сразу принять удобное положение и длительное время чувствовать себя в кресле комфортно.

Подвижное крепление

Уникальной особенностью большинства моделей SCHAIRS является подвижное крепление спинки, дающее ей возможность сопровождать любые наклоны и повороты спины сидящего в кресле человека, мягко и бережно поддерживая позвоночник в физиологически правильном положении.

Поясничный упор

Различные конструкции регулируемых поясничных валиков позволяют тонко настраивать их положение под изгибы позвоночника пользователей:
• плавающий поясничный упор в модели Menches;
• механизм «бабочка» во всех моделях с сетчатым заполнением спинки;
• выдвижной поясничный изгиб в модели Aeon и другие варианты.

Регулировка угла наклона

Во всех моделях эргономичных кресел SCHAIRS можно отрегулировать жесткость хода спинки и зафиксировать угол ее отклонения, подобрав удобное положение.

Эргономичное сидение SCHAIRS

Эргономичное сидение всех моделей SCHAIRS имеет комфортное, четко выверенное углубление центральной части и скошенный передний край, препятствующий возникновению застойных явлений в области бедер и снижающий нагрузку на коленный сустав.
С помощью надежного газлифта сидение регулируется по высоте, а слайдерный механизм позволяет изменить его глубину.

3d подлокотники

Подлокотники эргономичных кресел SCHAIRS регулируются по:
• высоте,
• ширине,
• глубине.
Подголовники
Подголовники в различных моделях SCHAIRS могут быть:
• регулируемые по высоте и углу наклона,
• широкие нерегулируемые.

Материалы обивки

В моделях SCHAIRS используются антистатичные и гипоаллергенные материалы:
• мебельная сетка – упругий, дышащий материал, который не деформируется даже после многолетней эксплуатации кресла;
• наполнитель ППУ высокой плотности с прочной тканевой обивкой, препятствующей скольжению.

База

Пятилучевая крестовина любой модели SCHAIRS с легкостью выдерживает повышенные нагрузки и препятствует опрокидыванию кресла даже при сильных отклонениях пользователя.
Мягкие двойные колесики скользят бесшумно и не царапают напольное покрытие.

Совершенный дизайн

Дизайн любого кресла SCHAIRS продуман до мелочей, его совершенство выражается в изящности и плавности линий всех конструкций и элементов, четких, оригинальных формах даже незначительных и незаметных деталей.

В линейке SCHAIRS 2020 года – 5 основных моделей, каждая из которых имеет несколько вариантов исполнения, различающихся цветом каркаса и крестовины, а также материалом и цветом обивки.

Высокое качество по доступной цене

Большинство представленных сегодня на рынке эргономичных кресел произведены в Китае. Кресла южнокорейской фабрики SCHAIRS выгодно отличаются от них не только на порядок более высоким качеством, а значит и надежностью, но и привлекательной ценой, которая либо сопоставима, либо ниже китайских аналогов в данном классе.

Приглашаем на тест-драйв!

Лично убедиться в абсолютном превосходстве эргономичных рабочих кресел SCHAIRS над аналогами очень легко! Для этого вам достаточно протестировать понравившиеся модели любых производителей, а потом приехать в наш шоу-рум. Мы уверены, что вы по достоинству оцените высокое качество, стильный дизайн, а главное – повышенный комфорт моделей SCHAIRS, который не подарит вам ни одно другое кресло!


Эргономичные кресла Expert professional "SCHAIRS" – лучше не придумаешь!


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА