Наверх

Выбери кресло из шоу рума для БЕСПЛАТНОГО тест драйва у себя дома

Добрый день Уважаемые покупатели, мы предлагаем Вам не только индивидуальную консультацию по профессиональным креслам Expert Professional - Duorest, Schairs, мы предоставляем Вам возможность взять любое кресло из нашего огромного ассортимента и в течении суток опробовать его удобство, комфорт и функционал у Вас дома.
Тест драйв кресла бесплатный.
Вы можете менять одно эргономичное кресло Expert professional за другим, до тех пор пока не определитесь с нужным для Вас креслом.
Проблема выбора кресла всегда заключалась в том, что выбирая кресло в шоу-руме не возможно 100% понять насколько оно удобно именно в процессе работы и именно в Вашем рабочем пространстве.
Бесплатной услугой нашего тест драйва воспользовались уже очень многие люди и благодарны тому, что именно за счет тест драйва выбор кресла стал оправданным и потраченные средства ушли не в пустоту.
Всегда есть момент при выборе кресла, который ставит Вас в неудобное положение, когда нравятся и подходят Вам несколько моделей кресла, но какое именно будет лучшим именно для Вас сказать сразу в шоу-руме сложно.
Лучший вариант конечно же испытать выбранное кресло у себя дома или в офисе проведя в нем полноценно рабочее время.
Если у Вас есть вопросы как осуществить тест драйв наших кресел, то звоните по нашему телефону +74955456931

Тестдрайв любого нашего кресла - БЕСПЛАТНЫЙ.





Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА